Ansprechpartner_innen

Universität Wien
Johannes Sorz, johannes.sorz@univie.ac.at

Universität Graz
Marion Bernhard, marion.bernhard@uni-graz.at

Universität Innsbruck
Fritz Gaigg, friedrich.gaigg@uibk.ac.at

Medizinische Universität Wien
Paul Christoph Schall, paul.schall@meduniwien.ac.at

Medizinische Universität Graz
Martina Zöbl, martina.zoebl@medunigraz.at 

Universität Salzburg
Günter Wageneder, guenter.wageneder@sbg.ac.at

Technische Universität Wien
Christina Kroneder, christina.kroneder@tuwien.ac.at

Technische Universität Graz
Manuela Berner, manuela.berner@tugraz.at

Montanuniversität Leoben
Christian Hasenhüttl, christian.hasenhuettl@unileoben.ac.at

Universität für Bodenkultur Wien
Horst Mayr, horst.mayr@boku.ac.at

Veterinärmedizinische Universität
Martin Gundacker, martin.gundacker@vetmeduni.ac.at

Wirtschaftsuniversität Wien
Clemens Rogi, clemens.rogi@wu.ac.at

Universität Linz
Gerhard Mühlbacher, gerhard.muehlbacher@jku.at

Universität Klagenfurt
Johannes Ladstätter, johannes.ladstaetter@aau.at

Österreichische Universitätenkonferenz
Petra Wejwar, petra.wejwar@uniko.ac.at 

BMWFW
Eva Erlinger-Schacherbauer, eva.erlinger-schacherbauer@bmwfw.gv.at

Suche in:

Kontakt

Mag. Petra Wejwar
karenziert
Tel.: +43(0)1-3105656-0

Termine
Mai 2019

alle Events anzeigen

Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02

Kontakt | Impressum | Datenschutz

login »JPETo™ CMS © Martin Thaller, Vienna, Austria

Diese Website speichert Cookies, um Sie von anderen Besuchern zu unterscheiden. Wenn Sie auf dieser Website weitersurfen, ohne Ihre Browsereinstellungen zu ändern, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen.