Ansprechpartner_innen

Universität Wien
Johannes Sorz, johannes.sorz@univie.ac.at

Universität Graz
Marion Bernhard, marion.bernhard@uni-graz.at

Universität Innsbruck
Fritz Gaigg, friedrich.gaigg@uibk.ac.at

Medizinische Universität Wien
Paul Christoph Schall, paul.schall@meduniwien.ac.at

Medizinische Universität Graz
Martina Zöbl, martina.zoebl@medunigraz.at 

Universität Salzburg
Günter Wageneder, guenter.wageneder@sbg.ac.at

Technische Universität Wien
Christina Kroneder, christina.kroneder@tuwien.ac.at

Technische Universität Graz
Manuela Berner, manuela.berner@tugraz.at

Montanuniversität Leoben
Christian Hasenhüttl, christian.hasenhuettl@unileoben.ac.at

Universität für Bodenkultur Wien
Horst Mayr, horst.mayr@boku.ac.at

Veterinärmedizinische Universität
Martin Gundacker, martin.gundacker@vetmeduni.ac.at

Wirtschaftsuniversität Wien
Clemens Rogi, clemens.rogi@wu.ac.at

Universität Linz
Gerhard Mühlbacher, gerhard.muehlbacher@jku.at

Universität Klagenfurt
Johannes Ladstätter, johannes.ladstaetter@aau.at

Österreichische Universitätenkonferenz
Petra Wejwar, petra.wejwar@uniko.ac.at 

BMWFW
Eva Erlinger-Schacherbauer, eva.erlinger-schacherbauer@bmwfw.gv.at

Suche in:

Kontakt

Mag. Petra Wejwar
karenziert
Tel.: +43(0)1-3105656-0

Termine
Juli 2019

alle Events anzeigen

Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04

Kontakt | Impressum | Datenschutz

login »JPETo™ CMS © Martin Thaller, Vienna, Austria

Diese Website speichert Cookies, um Sie von anderen Besuchern zu unterscheiden. Wenn Sie auf dieser Website weitersurfen, ohne Ihre Browsereinstellungen zu ändern, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen.